Участие в выставке "Чистая вода, технологии и оборудование 2016" в г. Нижний Новгород.

23.05.2016
Участие в выставке "Чистая вода, технологии и оборудование 2016" в г. Нижний Новгород.

С 17 по 20 мая в Нижнем Новгороде проходила 18-я международная выставка «Чистая вода, технологии и оборудование 2016», где многочисленные компании представили свои разработки.

Главной темой выставки являлось обсуждение современного состояния российских технологий, перспектив его развития на ближайшее десятилетие, а также возможность производства отечественного оборудования, которое реально использовать в рамках программы импортозамещения.

Среди участников выставки, была и наша компания с представленным оборудованием под брендом Zetler. Мы показали новую усовершенствованную модель шламоосушающего контейнера модели KC с самопереворотным механимзмом. Представили новинку руководитель производственного отдела, а также коммерческий директор и представитель Zetler в Приволжском федеральном округе. Разработка была по достоинству оценена всеми присутствующими, каждый из них наглядно убедился в её качестве. По итогам выставки были достигнуты договоренности по поставке оборудования и тестовом испытании контейнера для обезвоживания шлама и осадка приборостроительного предприятия.

Выставка проводилась в рамках программы «Вода для жизни», предложенной ООН и при поддержке полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, а также Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Российского союза промышленников и предпринимателей.