Участие ZETLER в международной выставке Wasma-2016

24.10.2016
Участие ZETLER в международной выставке Wasma-2016

Наша компания приняла участие и представила оборудование под брендом Zetler на Международная выставке Wasma 2016, которая прошла в Москве с 18 по 20 октября 2016 года в Москве, в Павильоне 4 КВЦ «Сокольники». На стенде Zetler были представлены действующие макеты оборудования для обработки шлама и обезвоживания осадка, что привлекло большое количество посетителей, основную часть которых составляли высококлассные специалисты российских компаний разных отраслей и направлений производства.
В настоящее время практически на каждом предприятии, как промышленной, так и коммунальной отрасли существует острая проблема утилизации производственных отходов и шлама после канализационных и водоочистных сооружений. Специалисты нашей компании провели множество консультаций и индивидуальных презентаций в рамках выставки касательно вопросов обработки, обезвоживания и утилизации различных шламов и осадков. По результатам выставки подписаны договора о сотрудничестве и поставках оборудования.

Кроме того, в рамках выставки были представлены концепции нового оборудования бренда ZETLER, а именно - установка пост-прессования ZETLER-Press (PR) для трудно осушаемых шламов, которые плохо подвергаются гравитационном отводу влаги, а также высокоэффективная система объёмной скоростной очистки поверхности водоёмов и гидросооружений от любых плавающих загрязнений ZETLER-Skim (SM). Эти продукты близки к завершению и созданию опытных образцов, после испытания которых они будут официально представлены.